Загрузка...

Дети не знали, что идут на день рождения

Начну с того, что дочь вообще не знала о том, что её 10-летие будем как-то громко отмечать. Поэтому вся подготовка велась под грифом " секретно". Итак....  

Для начала я написала план, в котором учла, что мне нужно для проведения праздника и определилась с бюджетом , А потом начала воплощать свой план в жизнь!

Повод: десятилетие Ульяны
Организатор: мама Софья
Пространство: Светлый лофт с отдельным входом Светлый лофт с отдельным входом 50 м2 • 30 чел. от 1500 ₽/час
Время: с 12:00 до 17:00 – этого хватило детям выше крыши.
Идея: вечеринка сюрприз
Гости: 15 детей и 4 взрослых.
Бюджет: 50 000 рублей

Выбирала лучшее

Сначала я выбрала место. Искала по территориальной близости к дому (т.к. большинство гостей были из одного района), выбирала лофт, чтобы был уютный, светлый, стильный. Смотрела, чтоб были: место, где можно разогреть еду – плита или микроволновка, холодильник и обязательно - отдельный санузел.
Вторым шагом - определилась с аниматорами. Посмотрела многих, но выбор пал на лучших на мой взгляд - Lobacheva_project. Так как. Ребёнку исполнялось уже 10 лет, никаких "фей" заказывать не стали. Программа была «Тинейджер пати». Туда входило много всяких штук: мыльные пузыри, эстафета, модный показ. В шоу с аниматорами участвовали не только дети, но и взрослые (по своему большому желанию).

Бюджет вечерики: 50000 Руб.

Кроме всего прочего, я заказала бумажную дискотеку. И не прогадала!!!

Секретный дресс-код

На праздник я пригласила Ульяниных друзей. Действовала тайно - через мам. Создала группу в WhatsApp и попросила ничего не говорить детям до дня "Х" Ну и подарки я тоже написала заранее в «вишлисте» (вспоминала то, о чём Ульяна говорила в последнее время) . И, надо сказать , все подарки были шикарными ...  мы их потом полночи разбирали.
В качестве дресс кода я предложила всем белую футболку и джинсы. В этом был глубокий смысл. Такой стиль был выбран для того, чтобы не нужно было специально наряжать дочку, ведь она тогда сразу обо всем догадалась бы.
Декор для украшения зала я приобретала сама. Сейчас это очень легко: всё есть и в изобилии. Заказала 50 шаров под потолок.

Самое интересное было, когда настал этот день – день праздника.
Все гости уже собрались на месте, когда приехала Ульяна с папой (он позвал ее, как будто бы поехать с ним куда-то по работе).

Софья, мама, организатор праздника
Она вошла в лофт и тут все гости стали громко кричать : Поздравляем!!! Моя крошка была в шоке, а я прослезилась от радости за неё.
Я заказала 50 воздушных шариков. Они всегда нравятся детям

Вечер сюрпризов

А еще я сделала музыкальный фильм из фотографий дочи. Она этого хотела...Это был второй для неё сюрприз. Фотозону не делала специально - считаю, что это ни к чему. С ролью фотографа и оператора прекрасно справился мой муж.
С едой все решила просто - заказала кейтеринг. А вот сладкий стол готовила сама. Стряпать я очень люблю.
В общем всё прошло просто на отлично. Дочка в восторге, гости тоже. Ну а родители счастливы за своего ребёнка!!!