Загрузка...

Два торта в лицо

Я постоянно спрашивал у своих друзей, все ли им нравится, может что-то исправить, что-то дополнить и так далее. Но все остались довольны. В том числе и я, потому что получил тот подарок, какой мне хотелось, да еще и оригинальный сюрприз.    

Повод: 19 лет Гиорги Мартиновича
Организатор: Гиорги, администратор Василий
Пространство: Лофт со сценой на Бутырской
Время: 30 марта 18:00 — 31 марта 02:00
Идея: вечеринка для одноклассников и одногруппников

Бюджет:

  • Аренда лофта: 17 120 руб.
  • Пицца, суши, напитки: 11 000 руб
  • Торты: принесли друзья

Итого: 28 120 руб.

На день рождения я пригласил 21 человек, в итоге пришло 19, 6 девочек 13 мальчиков. Особенных приглашений не было, поскольку не задумывал чего-то неординарного - были только одноклассники, близкие друзья и одногруппники. К моменту вечеринки они уже были знакомы – получив приглашение, они создали общую беседу Вконтакте и там все вместе выбирали для меня подарок.

Вопроса как отмечать день рождения у меня, можно сказать не было, для нас лофт уже давно привычный вариант, мы с друзьями часто ходим в подобные места по самым разным поводам – потому что лофт это такое место – уютное, большое, в котором все уже есть для любой вечеринки. Оставалось только выбрать пространство для конкретного события. Я при выборе исходил из того, где находится сам лофт, какая цена, дизайн и условия администраторов.

Очень порадовало, что в лофте была светомузыка. Потому что основным развлечением были танцы. Мы слушали музыку веселились и танцевали, причем включали все подряд, все, что нам самим хотелось. Ели пиццу и суши – я заказал их заранее.  из алкоголя было вино, водка, соки, виски – много всего, кое-что даже пришлось забрать домой – не осилили.
 

Я совсем не собирался приносить торт, это не было запланировано, но у моих друзей были свои планы на этот счет. Они подарили мне целых два торта, а потом получилось так, что эти торты прилетели мне в лицо. Такая вот была от друзей спланированная акция. Я, конечно, не обиделся, было весело и даже очень вкусно.
Ну и, конечно, торты были не единственным подарком. Друзья организовались, скинулись и подарили мне именно то, что я хотел - Apple watch

* По оценке speedrent.ru