Загрузка...

Репетиция свадьбы

Мы решили пойти нестандартным путем и отказаться от таких заезженных понятий, как мальчишник и девичник. И наши гости оценили такой ход.

Повод: предсвадебная вечеринка
Организатор: Максим
Гости: друзья и знакомые
Идея: вечеринка вместо мальчишника и девичника
Пространство: Кирпичный лофт с окнами и фотозонами Кирпичный лофт с окнами и фотозонами 95 м2 • 40 чел. от 2000 ₽/час

 

Без классики не обошлось

Мы организовали вечеринку за неделю до свадьбы и пригласили на нее всех, кого хотели пригласить – друзей и знакомых, не ограничивая себя. А потом уже на свадебный банкет в ресторан в сам день свадьбы пригласили только самых близких друзей и родных.
Мы хотели поделиться своим праздником и охватить как можно больше друзей и знакомых. На свадебный банкет всех не позовешь.  В общем, мы решили провести свадебное пре-пати за неделю до самой свадьбы. И сразу же пришла идея снять для этого лофт. Причем не хотелось праздновать такое важное событие на каком-то заброшенном заводе или фабрике, искали лофт со своим стилем, и чтобы всем было удобно добираться. Это была вечеринка с некоторыми «темами» и воспоминаниями, которые связывают нас с друзьями и знакомыми! (Было бы здорово тут поподробнее, хотя бы пару примеров). Все основные свадебные фишки мы оставили на само торжество. Хотя без «классики» не обошлось – невеста была в фате, а гости радостно кричали «Горько».

 

Эксперимент удался

Атмосфера располагала к общению и танцам. Диджеем был каждый из гостей. Спасибо аппаратура это позволяла! Поэтому музыка была совершенно разная! И мы танцевали под все что можно!
Алкоголь закупили самый разный. Начиная от простого пива и заканчивая текилой, виски и водкой. На любой вкус и цвет. Бармена не было, было самообслуживание! Все желающие брали что необходимо! Еду заказывали прямо в лофт. Без излишеств, но, чтобы было удобно ее есть. Осетинские пироги отлично подошли для этого!
Такая вечеринка и уход от мальчишника и девичника были нашим друзьям в новинку и как показали отзывы в наш адрес - эксперимент удался!