Загрузка...

У нас была своя мини фан-зона

Мы собрались в лофте, чтобы посмотреть игру Россия-Египет и поболеть за наших. Среди нас были и болельщики разных российских клубов, и европейских, были и те, кто вообще не особенно интересуются футболом, но весело было всем. Обязательно соберемся еще на какой-нибудь матч.  

Повод: игра Россия-Египет
Организатор: Артем
Гости: 15 человек,  друзья, болельщики и не только
Пространство: Тренинговый лофт Тренинговый лофт 80 м2 • 30 чел. от 1000 ₽/час
Время: 19 июня 21:00 — 23:00

Идея: просмотр матча на большом экране в кругу друзей

Радость за Россию

Все прошло отлично. Наши победили, и это само по себе уже было хорошо. Тем более, что мы подготовились, раскрасили лица, взяли символику российскую, самые преданные фанаты надели футболки с символикой сборной. У нас в компании есть ребята, которые болеют за Спартак и ЦСК, за Барселону и Мадрид, за Англию. Но тут всех объединила радость за Россию. Хотя мы, в принципе, не очень удивились и победы ждали. И лофт выбирали, чтобы можно было как следует порадоваться пошуметь и покричать без всяких ограничений.
 

Шесть причин смотреть спорт в лофте Шесть причин смотреть спорт в лофте

Нужно повторить

У нас собралась довольно большая компания, мы искали пространство человек на 20-30, чтобы можно было комфортно разместиться, чтоб были диваны, а не только стулья, чтобы было недалеко от центра, и все смогли вовремя к началу матча добраться, это же был рабочий день. Ну и самое главное, естественно, чтобы был хороший проектор с экраном и хороший звук.
Мы принесли свою еду и напитки – пиво, чипсы, соки. Хотя пришли не все, кто собирался, мои друзья приглашали даже каких-то иностранных болельщиков, но они не дошли. Так что собираемся повторить и собраться на какой-нибудь еще более интересный матч, чтобы народу собралось побольше. Потому что, если меньше 10 человек, то это не очень интересно и вполне можно собраться и дома или в баре, а вот если наберется человек 20-30, то это уже своя небольшая фан-зона.