Загрузка...

Вспомнили рок-н рольную молодость

Я в юности любила тусоваться на вечеринках, ездила по фестивалям, слушала русский рок. И сейчас в свой день рождения решила вспомнить как это было и сделала тематическую вечеринку. Заодно и своих детей с нашей любимой музыкой познакомили.  

Повод: день рождения Людмилы
Организатор: Людмила
Пространство: Otherside Арт-лофт с кирпичными сводами Otherside Арт-лофт с кирпичными сводами 55 м2 • 15 чел. от 1500 ₽/час
Время: 20 апреля 19:00 — 21 апреля 00:00
Идея: вечеринка в стиле «рок»
Гости: любители русского рока и их дети

Бюджет:

  • Аренда лофта: 8500 руб
  • Еда и алкоголь: 10 000 руб

Итого: 18 500 руб.

Каких только Дней рождения у меня не было – был турнир по кёрлингу, вечеринка в стиле «подмосковные вечера», в веревочном парке. А в этом году решила вспомнить боевую молодость, фестивали, концерты и предложила своим друзьям вспомнить, как мы отрывались под русский рок.
Надо сказать, когда я озвучила тематику вечеринки и дресс-код, несколько приглашенных не захотели прийти, зато пришли именно те, кто готов вписаться в любой кипиш. Мои друзья знают, что я люблю все время что-то придумывать, стараюсь жить с позитивом, и они меня здорово поддержали. Никто не пришел в офисном костюме. Кто-то специально себе прикупил рокерские вещички в «Кастл роке», а кто-то вытащил из шкафов те вещи, в которых тусил в молодости. У многих из нас уже довольно взрослые дети, так что детей мы тоже одели по тематике. Заодно познакомили их с творчеством наших любимых музыкантов.

Дети, кстати отлично включились в празднование. А программа у нас была очень веселая и насыщенная. Вместе с ведущим, одним из моих друзей мы подготовили конкурс перевернутых песен, был конкурс на лучший танец под «тяжелый рок». Было задание – угадать знаменитость, иностранного рокера по фото. Еще делились на команды и снимали видеоклип на песню Гребенщикова. Ну, естественно, было караоке – пели все любимые песни. Дети сначала тоже пели наш репертуар, а потом мы нашли им современные песни, то, что они слушают.
В самом лофте были гироскутеры, а коронным номером стали гонки на байках. В роли байков были детские велосипеды, но накал страстей был нешуточный. Гоняли и взрослые, и дети.
 

В какой-то момент дети утомились, малышей мы уложили спать, старшие вернулись к своим телефонам, а родители смогли свободно пообщаться. Мы первый раз были в лофте, и нам очень понравилось, особенно то, что в этом формате чувствуешь себя абсолютно свободно. Никто тебя не ограничивает. Хочешь пой песни, хочешь отдыхай на диване, хочешь ешь и пей. Кстати, выпивка и закуска у нас были тоже вполне рокерские, то есть, вполне в духе нашей молодости – бутылочное пиво, сухарики, орешки и пицца. К концу шестого часа вынесли торт, но резать и есть его пришлось уже дома. Время пролетело незаметно.

*По оценке speedrent.ru