Загрузка...

Шесть причин смотреть спорт в лофте

Перед Чемпионатом мира спросили футбольных болельщиков, что им нужно для того, чтобы просмотр матча прошел весело и принес удовольствие - и нашли в лофтах все что хотят фанаты и даже немного больше.  

Свой алкоголь и еда
Иван, болеет за «Московское Торпедо»: «Да, наверное, нажиралово. В смысле, чтобы выпить нормально можно было»
Качественный алкоголь в нужных количествах и по приемлемой цене – то, что нужно большинству болельщиков. В лофте вы можете сами определить количество и качество напитков, а главное не переплачивать за спиртное. В некоторых локациях есть специальные пивные краны, тогда можно закупиться пивом в кегах. Для небольшой компании подойдет бутылочное пиво, которое удобно закупать сразу в ящиках. Если болельщиков собралось много, подумайте о том, чтобы нанять бармена, и снять лофт с барной стойкой. Для трезвенников можно предусмотреть выбор безалкогольных напитков, который не предоставит стандартный спортбар. Та же история с едой, на закуску каждый участник вечеринки может принести тот вид снеков или готовой еды. Который он любит. При этом, еда и напитки обойдутся в несколько раз дешевле, чем в любом заведении.
 

Можно приходить всей семьей
Валерия, болеет за «Барселону»: «Мы с мужем оба болельщики и хотели бы смотреть матчи на большом экране, в большой компании, но в спортбары редко удобно пойти с детьми, а нам их не с кем оставить»
Для тех, кто болеет семьями лофт - идеальный вариант вырваться из дома. Старшие дети могут смотреть спорт вместе с родителями, а для младших на время матча можно пригласить аниматора, он, кстати, займет их околоспортивными играми. Постарайтесь выбрать лофт, где есть несколько локаций, или предусмотрена детская комната. Да, еще один момент, в таком случае, ассортимент еды напитков стоит пересмотреть, в соответствии с возрастом всех присутствующих болельщиков.

Экран расположен так, как ты хочешь
Михаил, болельщик «Спартака»: «Если не на стадион, а в бар, то важно, чтобы видно было хорошо, если это день, когда разные матчи играются - чтобы можно было на конкретном экране выбрать любой матч».
На собственном мероприятии только вы сами решаете, какой матч смотреть, под каким углом поставить экран, включить или выключить свет, как настроить звук, куда поставить диван, и прилично ли положить ноги на стол. Главное, выбрать лофт с хорошим экраном и звуком и убедиться, что там будет возможность включить необходимую трансляцию. Для этого в лофте должно быть спутниковое телевидение или быстрый интернет для просмотра через сайт.
 

Можешь сам оформить интерьер
Павел, болельщик «Зенита»: «Я на стадион хожу. А если речь про бар, то антураж должен быть соответствующий ("розы" на стенах, много экранов, пива чтоб не два сорта - светлое и темное). Плюс всякие приятные бонусы вроде шота за гол...»
«Розы» (для тех, ко не знает – это фанатские шарфы) в лофт можно принести с собой, а также плакаты, воздушные шары в цветах любимой команды, компании активных болельщиков легко украсить пространство в нужном стиле. Или даже забабахать свой собственный музей или выставку - наверняка в закромах любого любителя спорта накопилось немало артефактов. И никакой «вражеской» атрибутики!
 

Есть место для всех друзей
В чем основная проблема бара и собственной квартиры? Там может не оказаться достаточно места для всех. В лофте такой проблемы нет. Снимайте пространство такого размера, какое необходимо. Болейте вдвоем с лучшим другом, или соберите всех болельщиков, которые работают с вами в одной компании, или ходят в фиттнес-клуб.

Никто не помешает выражать свои эмоции
Ну и отпраздновать победу или оплакать поражение можно на всю катушку. Обливайтесь шампанским, запускайте конфетти и зажигайте огненные фонтаны. Делайте ставки и пейте за каждый гол! Кричите, пойте гимны, танцуйте на барной стойке – никто вас не осудит и не попросит освободить помещение. (Если, конечно вы не будете портить имущество и драться).

Конечно, большинство любителей спорта предпочитают смотреть состязания на стадионе, но если попасть туда не удалось, или турнир проходит в другой стране лофт – отличная альтернатива спортбару и собственной квартире. А интересное спортивное событие всегда найдется!