Загрузка...
Поддержка

Гигант Холл Мультиформатное пространство

Санкт-Петербург, м. Выборгская (30 минут пешком) , Пр-т. Кондратьевский, д.44
2500 м2
2500 человек

На площадке есть

Микрофон
Бесплатно
Дым машина
Бесплатно
Звуковые доп. колонки
5 000  /День
Микроволновка
Бесплатно
Диван
Диваны входят в стоимость аренды
Бесплатно
Светомузыка
5000 (свет+светорежиссёр)
5 000  /День
Экран
Бесплатно
Акустическая система
5000 (звук+звукорежиссёр)
5 000  /День
Принтер
Бесплатно
Светооборудование
5000 (свет+светорежиссёр)
5 000  /День
Сабвуфер
5000 (звук+звукорежиссёр)
5 000  /День
Барная стойка
Бесплатно
Гардероб
Бесплатно
Гримерка
Бесплатно
Зеркало
Бесплатно
Покрытие линолеум
Бесплатно
Барная стойка
Бесплатно
Начните бронировать и получите итоговую стоимость каждой услуги в соответствии со временем аренды и количеством гостей.

Параметры площадки

Офисное здание
2500 м2
2500 человек
10.00 м
Парковка рядом со зданием
Администратор присутствует на всех мероприятиях
Кран с водой
16 туалетов
Можно курить в выделенном месте

Отзывы
Усредненный рейтинг:
0 отзывов
+ Показать еще

Владелец о площадке

Мультиформатное пространство — это инновационная площадка, готовая воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты. Удобно расположенная недалеко от станции метро Выборгская, она является идеальным местом для проведения как образовательных, так и развлекательных мероприятий.


Наше пространство создано для комфорта и функциональности. Здесь вы найдёте всё необходимое для успешного проведения событий на любой вкус. Площадка оборудована современной акустической системой, дополнительными звуковыми колонками и мощным сабвуфером, обеспечивая кристально чистый звук для музыкальных концертов, презентаций или конференций. Светомузыкальное и светооборудование создадут неповторимую атмосферу, делая каждое мероприятие ярким и запоминающимся.


Для выступлений и презентаций предусмотрены микрофон, экран и дым машина, добавляющая эффектности любому событию. Уютный диван и гримерка с зеркалом обеспечат комфорт участникам и организаторам, позволяя расслабиться и подготовиться к выступлениям. Барная стойка и гардероб позаботятся о ваших гостях, предлагая удобство и уют.


Пространство идеально подходит для проведения масштабных мероприятий, вмещая до 2500 человек. Будь то деловая конференция, образовательный семинар, творческая встреча или зажигательная вечеринка, наша площадка предоставит все необходимые условия для успеха вашего мероприятия.


Мультиформатное пространство также оснащено микроволновкой и принтером для оперативных нужд, что делает его отличным выбором для продолжительных мероприятий, требующих оперативного подхода и внимания к деталям. Линолеумное покрытие зала обеспечивает практичность и легкость в уходе, позволяя легко адаптировать пространство под любые нужды.


Доставим закуски с нашей кухни!
Приготовим банкет для вашего праздника.
Канапе, брускеты, салаты, десерты, торты
Площадки рядом
Просторный банкетный зал
Санкт-Петербург, м. Выборгская
400 м2
 • 
350 человек
от  2 000  /чел
Небольшой банкетный зал
Санкт-Петербург, м. Выборгская
50 м2
 • 
20 человек
от  5 000  /чел
Двухуровневый банкетный зал
Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина
200 м2
 • 
160 человек
от  2 500  /чел
Малый банкетный VIP-зал
Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина
40 м2
 • 
20 человек
от  2 500  /чел
Светлый банкетный зал с колоннами
Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина
400 м2
 • 
300 человек
от  0  /чел
Банкетный зал в стиле лофт
Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина
71 м2
 • 
45 человек
от  3 300  /чел