Загрузка...

Лофты, подходящие для интеллектуальных игр

Те, кому по душе умные развлечения, для вечеринок часто выбирают формат какой-то необычной викторины или интеллектуального телешоу.

Но для того, чтобы организовать такую программу, и помещение нужно выбрать соответствующее. Нужно, чтобы оно было уютным, камерным, располагало к размышлениям, чтобы там была необходимая техника и мебель. Мы выбрали 8 лофтов, в которых будет легко и приятно провести барную викторину, турнир по «Что? Где? Когда?», или Активити.

Лофт Дом у моря Лофт + концертная площадка в аренду

Пространство состоит из двух залов, и, если второй этаж больше заточен под физическую активность, то первый как раз подойдет для активности умственной. Здесь есть диваны, столы и стулья в достаточном количестве. При желании, можно принести дополнительную мебель со второго этажа. Для организации игры предоставляется микрофон, проектор, экран тв-панель, а также компьютер и принтер. В аренду входит кофе и чай. С пространством сотрудничает ведущий, который имеет опыт ведения настольных и интеллектуальных игр. Вы можете организовать здесь игру по своему сценарию или воспользоваться одной из игр, которые уже есть в лофте.

Забронировать
Москва, Достоевская (8 мин.)
74 м2
35 чел.
Забронировать

CheckPoint Зал антикафе в белом кирпиче

Просторное помещение, его преимущество в том, что здесь можно устроить настоящий турнир с участием нескольких команд. Можно выбрать любую викторину из известных, придумать свою или воспользоваться настолками, которые есть в лофте. Чтобы разместить игроков и гостей имеется довольно много столов, которые администрация расставит так, как будет удобно для вашего мероприятия. Есть wi-fi, большой экран и проектор. Можно воспользоваться компьютером и акустической системой.  В стоимость аренды входят кофе-брейки, что очень удобно для формата интеллектуальных игр.

Забронировать
Москва, Лубянка (1 мин.)
48 м2
25 чел.
Забронировать

Лаундж лофт с пуфиками Time Club

Площадь пространства небольшая, всего 25 квадратов, но на них разместилось все необходимое для любителей состязаний на сообразительность и эрудицию. Стандартный набор настолок вы найдете в лофте. Для других вариантов пригодится большой экран с проектором, компьютер, wi-fi, порадует бесплатный кофе-брейк. Удобные столы, которые могут быть расставлены как для нескольких команд, так и составлены в один общий стол. Симпатичный интерьер, в котором нет никаких лишних элементов, отвлекающих от основного процесса.

Забронировать
Москва, Курская (6 мин.)
24 м2
20 чел.
Забронировать

Стильный лофт в скандинавском стиле. Вход с улицы

В этом пространстве получится реализовать практически любой вариант интеллектуальной игры. Здесь много места и разнообразной мебели, которую можно расставить в зависимости от ваших задач. Высокий круглый стол и небольшие журнальные столики, диваны, пуфы, стулья позволят разместить не только игроков, но и устроить импровизированный зрительный зал. Есть и компьютер, и проектор, и плазма с игровой приставкой (многие шоу, например, "Кто хочет стать миллионером", существуют в варианте видеоигр). Если мероприятие задумано достаточно серьезное - вам обязательно пригодятся микрофоны и аудиосистема которые предоставляются гостям лофта. Чай, какао, кофе и прочие сладости входят в аренду.

Забронировать
Москва, Таганская (12 мин.)
80 м2
50 чел.
Забронировать

Moscow English Club Двухуровневый зал

Уютное яркое помещение, подойдет для проведения праздника с детьми или для молодежной компании. Нет лишних декоративных элементов, стиль ближе к офисному. Есть столы, стулья, маркерная доска, флипчарт, принтер. В стоимость аренды входит кофе и чай. Но если для вашего мероприятия требуется проектор, придется принести его с собой.

Забронировать
Москва, Чкаловская (7 мин.)
33 м2
25 чел.
Забронировать

Акваклуб FAMILIA Арт-кабинет

Светлый и уютный кабинет в недрах арт-терапевтического центра. Помещение очень необычной формы с большим круглым столом - это обеспечивает необходимую для некоторых мероприятий камерность.  Большая компания сюда не поместится, площадь зала всего 20 метров. Но организовать праздник для нескольких самых умных друзей здесь будет очень удобно. Можно пользоваться кухней. А еще центр может обеспечить необходимыми канцелярскими принадлежностями. Есть проектор с экраном, компьютер, wi-fi.

Забронировать
Москва, Академическая (12 мин.)
20 м2
8 чел.
Забронировать