Загрузка...

Лофты с большим экраном

Смотреть кино, болеть за футбол, устраивать просмотр семейного видео или фотографий – все это можно делать в лофте, при условии, что там есть большой экран, проектор и желательно хороший звук.

Ловите обзор антикинотеатров и лофтов с возможностью просмотра видео (и по человеческим ценам).

 

Хорошо оборудованный лофт для праздника

</p> <p>Этот светлый уютный утренний лофт вполне может превратиться для вашей компании в личный кинозал. При этом он не потеряет своей романтичности и уюта. Здесь вас ждет полноценная аппаратура. Экран 1,5Х2,5, проектор с качеством full HD, качественный звук (выход на пульт и колонки). Можно не только смотреть кино и спорт, но и петь караоке, все для этого имеется. В зале на диванах и стульях может разместиться до 50 зрителей. Есть кухонная зона, все для приготовления кофе-брейка, поп-корна и закусок.

Забронировать
Москва, Кропоткинская (5 мин.)
85 м2
40 чел.
Забронировать

Лофты с кинозалами пригодятся тем, кто хочет сделать просмотр фильма "фишкой" праздника, как геройэтой истории.

Аrtistic loft

</p> <p>Если вы думаете, что в этом лофте белая стена нужна только для украшения, то вы ошибаетесь. От этой стены очень большая польза – она служит большим и ровным экраном для проектора. А еще здесь нет окон, а значит здесь с любое время дня и ночи отлично можно посмотреть любое видео. Звук выводится через ноутбук на большие колонки, так что и с этим проблем не будет. В наличии пуфы, стулья, диван, на которых могут комфортно разместиться 25-30 любителей кинопросмотров.

Забронировать
Москва, Бауманская (6 мин.)
70 м2
35 чел.
Забронировать

 

Уютный лофт для идеального мероприятия

</p> <p>Хотите устроить атмосферный кинопросмотр? Это пространство – то, что нужно. Возможность регулировать освещение, полноценный проектор, профессиональные колонки для звука – все это здесь есть. Все оборудование подключается к обычному ноутбуку. Есть wi-fi и возможность смотреть фильмы онлайн. Удобное размещение гостей на двухуровневом полу, пуфах и стульях. Можно смотреть видео, даже не отходя от барной стойки. Комфортно разместится 25 человек, но при необходимости можно посадить до 50 гостей.

Забронировать
Москва, Площадь Ильича (22 мин.)
76 м2
40 чел.
Забронировать

 

Кирпичный лофт с окнами и фотозонами

</p> <p>Действительно большой экран 3 на 2,5, киловатт звука и все включено в стоимость аренды. Отличное место для просмотра спортивных событий – доказано болельщиками, которые смотрели здесь почти каждый матч ЧМ. Всего в зоне экрана может разместиться до 45 человек, устроиться можно на широких подоконниках, диване, стульях. Собраться можно в любое время суток – есть шторы блэк-аут и много разных вариантов подсветки.<br /> Есть микроволновка для желающий приготовить попкорн.

Забронировать
Москва, Кропоткинская (8 мин.)
95 м2
40 чел.
Забронировать

 

 

Кино Лофт. Лофт с большим экраном

</p> <p>Место позиционируется, как кинолофт. Здесь на стенах даже можно прочитать цитаты, связанные с киноискусством. Соответственно, и оборудование на уровне. Экран 2,5Х3,5 киловатт звука, безлимитный интернет, чтобы выбрать любой фильм для просмотра онлайн. При бронировании кинопросмотра бесплатно предоставляется кальян. Собраться здесь можно небольшой, но дружной компанией. Зал, оборудованный для просмотра, вмещает примерно 10 человек, для гостей приготовлены мягкие надувные кресла.

Забронировать
Москва, Электрозаводская (6 мин.)
86 м2
40 чел.
Забронировать

 

Лофт на Цветном бульваре

</p> <p>Площадка, специально предназначенная для просмотра кино и видео, стилизванная под зал кинотеатра. Есть интернет, проектор, изображение с которого можно спроецировать на большой экран или на черную стену. Звук 500 ватт. В зале можно положить цветные кресла-мешки или поставить стулья и обустроить до 50 посадочных мест. Есть кофемашина.

Забронировать
Москва, Цветной бульвар (1 мин.)
120 м2
50 чел.
Забронировать