Загрузка...

Цветная вечеринка

На День рождения Нади позвала 15 человек, и они по большей части не были знакомы с друг другом. Но у ребят были игры, музыка и вкусная еда, этого оказалось достаточно, чтобы быстро всех перезнакомить.  

Я собрала своих друзей из разных сфер жизни, большинство из них были не знакомы между собой, но все они талантливые и интересные люди. Нам не понадобились, ни ведущий, ни бармен, все эти роли с успехом взяли на себя гости.

Повод: девятнадцатилетие
Организатор: Нади
Гости: 15 друзей
Идея: праздник в ярких цветах
Время:28 марта 18:00 — 22:00
Пространство: Стильный двухуровневый лофт Стильный двухуровневый лофт 110 м2 • 40 чел. от 1700 ₽/час

Это был мой день рождения, девятнадцатилетие. Я довольно долго искала подходящее место в интернете, но те, что мне нравилось оказывались закрытыми или не подходили по стоимости. Тот вариант, что я выбрала, оказался определенно самым удачным.

Вечеринка получилась очень красивая, я сама фотограф-любитель, и, чтобы фотографии были наиболее удачными, попросила гостей одеться в яркую одежду самых разных цветов. Кроме того, я подготовила фотозону - на празднике были шарики и разные прикольные штуки, с которыми гости фотографировались.
Мы сами готовили различные салаты, закупили фрукты и сладкое. А пиццу, грузинскую еду и торты заказывали)) Торты были самые обычные, 4 торта из булочной Вольчека. Это тот случай, когда все очень вкусно, а какая-то вычурность - не самое важное