Загрузка...

Мафия объединяет

«Я люблю разные игры,  в том числе и "Мафию". Мне эта игра нравится, потому что при хорошем ведущем она может объединить самую разношерстную компанию».  

Повод: день рождения Марины
Гости:  20 человек, друзья, родственники
Время: 10 августа 20:00 — 23:00
Пространство: Арт-пространство на мансардном этаже
Идея: День рождения с игрой в Мафию

Бюджет:

  • Аренда лофта: 2400 руб.
  • Ведущий мафии: 6000 руб
  • Еда и напитки: 9000 руб .

Итого: 17 400 руб.

 

 Хороший ведущий

Я готовилась ко Дню рождения и думала, что бы такое интересное устроить. Я люблю разные игры, в том числе люблю играть в мафию, поэтому и решила провести День рождения в таком формате. Позвала на праздник не много гостей, но они не все были знакомы между собой: были и друзья, и родственники – а игра оказалась отличным способом занять всех общим делом.  

Когда я выбрала основную программу праздника, оставалось определиться с местом. В Москве довольно много выездных ведущих, но подходящего пространства, которое бы специализировалось на мафии я не нашла. Поэтому выбрала удобный, подходящий по цене и расположению лофт и туда пригласила ведущего.

Ведущий оказался очень хороший, настоящий специалист, основатель клуба "Мафии", он смог заинтересовать и порузить в амосферу игры всех участников. Самостоятельно так слаженно провести игру не получилось бы. Могу точно сказать: когда приезжает незнакомый человек со статусом: "я ваш ведущий игры", то все его слушают и лучше соблюдают тайминг . Это оказалась хорошая идея, чтобы был "приглашенный эксперт".

Классный вид на город

 К тому же ведущий привез с собой все необходимое для "Мафии"– карты, специальные маски, песочные часы.  В самом лофте уже было все, что нам нужно – большой стол за которым мы и ели, и играли.

Еду я покупала и готовила сама: было очень сложно привезти продукты в лофт, поэтому в следующий раз я, скорее всего, закажу кейтеринг – это проще, хотя по качеству своя еда все же вкуснее. В меню у нас были разные салаты, итальянские сыры, паштеты, вино и сок.

Вот только музыку мы забыли привезти, но никто особенно не расстроился. Когда игра закончилась, мы пошли на балкон, и у нас как раз оставлось время, чтобы поболтать и насладиться видами Москвы.

 

По оценке speedrent.ru