Загрузка...

Строгая снаружи – игривая внутри

Строгая – это моя фамилия, она и подсказала тематику вечеринки. Я ведущая мероприятий, с режиссерским образованием, поэтому организация вечеринок – мой конёк.  

Я совершенно спонтанно решила собрать друзей и сделать праздник в честь своего Дня рождения в понедельник.

Повод: День рождения
Организатор: Ольга
Идея: «Строгая» вечеринка – совещание для участников event рынка.
Гости: 35 человек. Ведущие, организаторы, режиссеры, фотографы, музыканты.
Пространство: Лофт со своей территорией

Я сама люблю повеселиться, а устраивать праздник для других людей, вообще, моя профессия © предоставлено Ольгой

Понедельник - день отличный

Понедельник для меня и моих коллег из event бизнеса – это день, когда мы можем встретиться и пообщаться, поделиться новыми фишками, повысить свой профессионализм, а потом вместе затусить. Нам в кайф, что понедельник у нас такой веселый. Вот я и придумала такой инфоповод, как вечеринка в честь Дня рождения.

Когда я выбирала место для праздника, то долго смотрела картинки в интернете. Хотелось найти что-то необычное, нестандартное. Хотелось, чтобы был контраст с тематикой вечеринки. Хотелось настоящего лофта, чтобы были кирпичные стены, высокие потолки, гамаки. А еще хотелось, чтобы был танцпол, жаркие танцы и светомузыка. Лофт, который я выбрала, удовлетворил меня полностью, не случайно мы продлили свой заказ на три часа.

Бюджет:

  • Аренда лофта: 15 тысяч руб.
  • Еда и напитки 30 тысяч рублей
  • Видео и фото: подарок от друзей
  • Кальян: привезли с собой

Итого: 45 000 руб. 

Это так здорово, когда твои друзья и коллеги умеют веселиться © предоставлено Ольгой

Программа от гостей

Я придумала название Строгая вечеринка. В приглашениях, которые я сделала, и в группах в соцсетях я попросила всех гостей одеться строго и элегантно: цветовая гамма белый и черный бабочки, галстуки. В общем, соответствовать тематике.
Кроме того, я предложила приглашенным задание, нужно было выслать свое строгое фото и видео на несколько секунд и рассказать, что такое строгая вечеринка. Из этих видео попросила друга смонтировать небольшой фильм, получилось видеопоздравление, которое мы смотрели на большом экране. Коллеги из сообщества MondeyEvent зачитали реп-поздравление и провели много зажигательных интерактивов. Певица Жанна Базарбаева спела несколько песен, мы устроили премьеру ее очень яркого клипа и все были в восторге.

В приглашениях и призовых сертификатах я постаралась выдержать стилистику вечеринки © предоставлено Ольгой

Подбрасывали к потолку

Я устроила флешмоб «Строгий танец», придуманный на ходу.

Я сделала несколько сертификатов и разыграла их на вечеринке. Те, кто выиграли сертификаты, получили возможность сходить со мной в театр или в кино.

В середине вечера, мы замутили фотосессию, потом ребята подкидывали меня на руках к потолку и ловили! Было очень страшно, но так кайфово. Так же было несколько Ди-джеев, в подарок от них – я получила крутейшие dj-сеты, и в финале были танцы на бочках.Была подруга фотограф, она сделала в подарок – фоторепортаж.

Всю еду я заказывала. Были осетинские пироги с разными наполнениями. В том числе вегетарианские. Пицца, роллы, суши, алкогольные и безалкогольные напитки. Орешки, сухофрукты.

Был строгий тортик. Шоколадный с вишенками, кажется «Пьяная вишня». Этот тортик, наверное, лучше всего отразил суть моей вечеринки он был, как я  - строгий снаружи, игривый внутри.