Загрузка...
Поддержка
чат whatsapp telegram

+7 (963) 763-66-33 (пн-пт 9:00 - 21:00)

+7 (800) 511-93-43 (пн-пт 9:00 - 21:00)

Лукоморье Лофт в историческом центре города

Санкт-Петербург, м. Пушкинская (7 минут пешком) , Можайская, 8
Площадка закрыта навсегда (Архив)
110 м2
50 человек
Можно
со своим

Запрещено правилами на этой площадке
шуметь после 23:00
использовать пачкающие материалы (вода, краска, химикаты и прочее)

Отзывы
Усредненный рейтинг: 5.00 5.00
3 отзыва
Д
Дарья 16.06.2022
Спасибо Вам огромное! Ваш сайт лучший!!! Организация на высшем уровне!
Всё прошло идеально! Администраторы очень отзывчивые! Спасибо! С наступающим вас праздником и отличного настроения!
Мне очень приятно, что хотите выложить мой отзыв, потому что действительно всё супер. Я уже лет 5 только через вас лофты заказываю
П
Полина 28.05.2022
Добрый день! Все прошло хорошо, в лофте было все, что указано в объявлении.
В
Вадим 12.02.2020
Провели замечательный день рождения в этом лофте! На площадке имеется все необходимое, даже световое оборудование, которое изначально не собирались использовать, в итоге очень пригодилось. Лофт удобный - имеет две отдельные зоны - большое количество детей в нашей компании были посажены отдельно и всем было удобно) Единственный момент - пол в одном месте разноуровневый, но переход довольно плавный и в основном не мешает, но т.к. это не очень заметно, забываешь о нем - и, например во время танцев, наши "танцоры" все время пытались там упасть) Предлагаю хозяевам как то обозначить это место, например нарисовать на полу красную полосу)
В остальном - никаких замечаний - персонал очень приятный и предупредительный - все время предлагали свою помощь, за что им большое спасибо!

Владелец о площадке

Лофт в самом сердце исторического центра города — идеальное место для ярких событий и незабываемых встреч. Всего в 7 минутах от м. Пушкинская, это арт-пространство в Адмиралтейском районе с двумя залами и общей площадью 110 кв.м. поражает своим оснащением и атмосферой.

 

Лофт предлагает все для комфортного отдыха: музыкальные инструменты, караоке с пятью микрофонами, игровые приставки и легендарную Денди 8bit для любителей ретро-игр. Современная ТВ-панель, проектор и ноутбук помогут создать атмосферу для просмотра фильмов или проведения деловых презентаций. А если вы мечтаете о своем концерте или квартирнике, сцена с профессиональной акустической системой, музыкальным центром и светомузыкой — все в вашем распоряжении.

 

Для вашего удобства лофт оснащен кухонной техникой: холодильник, микроволновка, кулер, чайник и полный комплект посуды и бокалов. Барная стойка идеально подходит для общения и создания коктейлей. Комфортная мебель: диваны, кресла, столы и 40 стульев — достаточно для любого мероприятия.

 

Особое внимание уделено свету: софтбоксы, прожекторы и зеркало во всю стену добавляют особую атмосферу и возможности для фотосессий. Развлекательная программа, проверенный кондитер, дополнительный персонал — все для того, чтобы ваш праздник стал настоящим событием.

 

Лофт подходит для вечеринок, мастер-классов, концертов, детских праздников и семинаров. Принесите любую еду и напитки, никаких ограничений и дополнительных сборов! Гибкие условия сотрудничества и скидки для постоянных гостей сделают это место вашим любимым.



Доставим закуски с нашей кухни!
Приготовим банкет для вашего праздника.
Канапе, брускеты, салаты, десерты, торты
Площадки рядом
Караоке-бар ШКАФ. Караоке-лофт со сводчатыми потолками
Санкт-Петербург, м. Технологический институт-1
100 м2
 • 
60 человек
от 1 500  /час
Панорамный лофт с камином
Санкт-Петербург, м. Пушкинская
110 м2
 • 
40 человек
от 2 000  /час
Арт - кафе в винтажном стиле
Санкт-Петербург, м. Технологический институт-1
113 м2
 • 
40 человек
от  0  /чел
Acqualina Apartments Просторный зал при отеле
Санкт-Петербург, м. Пушкинская
212 м2
 • 
60 человек
от  0  /чел
Benders Lounge Bar. Лофт с лепниной
Санкт-Петербург, м. Технологический институт-1
100 м2
 • 
40 человек
5.00
5.00
от 3 000  /час
Лофт с небольшой сценой
Санкт-Петербург, м. Пушкинская
0 м2
 • 
140 человек
от 2 500  /час