Загрузка...
Поддержка
чат whatsapp telegram

+7 (963) 763-66-33 (пн-пт 9:00 - 21:00)

+7 (800) 511-93-43 (пн-пт 9:00 - 21:00)

Текстура Лофт из белого кирпича с панорамным окном

Москва, м. Электрозаводская (5 минут пешком) , ул. Малая Семёновская, д.5, стр.1
Площадка закрыта навсегда (Архив)
82 м2
40 человек
Можно
со своим
Без депозита

На площадке есть

Кальян
1 200  /День
Проектор
Предоставляется по предварительной договорённости.
Бесплатно
Чайник
Бесплатно
Бокалы
Количество необходимой посуды обговаривается заранее.
Бесплатно
Посуда
Количество необходимой посуды обговаривается заранее.
Бесплатно
Варочная панель
Бесплатно
Холодильник
Винный холодильник
Бесплатно
Начните бронировать и получите итоговую стоимость каждой услуги в соответствии со временем аренды и количеством гостей.

Параметры площадки

Лофт
82 м2
40 человек
4.50 м
Этаж: 6 (из 7)
Парковка рядом со зданием
Вход без документов без согласования
Администратор не присутствует на мероприятиях
6 розеток
Кран с водой
1 туалет,Отдельный туалет внутри лофта со всеми удобствами.
Можно курить на улице

Запрещено правилами на этой площадке

использовать пачкающие материалы (вода, краска, химикаты и прочее)

Отзывы
Усредненный рейтинг:
0 отзывов
+ Показать еще

Владелец о площадке

Лофт из белого кирпича с панорамным окном — идеальное место для тех, кто ищет простор и стиль для проведения мероприятий с размахом. С высокими потолками, светлыми стенами и большими окнами, этот лофт буквально дышит свободой и легкостью. Пространство создано для вечеринок, праздников и встреч, которые запоминаются надолго.

 

Лофт укомплектован всем необходимым: уютный уголок для отдыха, современная кухня с варочной панелью, винный холодильник для правильного хранения напитков, посуда и бокалы для сервировки. Панорамное окно наполняет зал светом и открывает потрясающий вид, создавая атмосферу городской романтики и даря ощущение простора и открытости. Вечером окна превращаются в идеальный фон для фотосессий, добавляя урбанистического шарма вашим мероприятиям.

 

Для просмотра фильмов или проведения презентаций в аренду включен проектор с экраном, а для создания идеального настроения можно воспользоваться кальяном. Лофт также оборудован отдельным санузлом для удобства гостей, а возможность запросить услуги кальянного мастера, кейтеринга, ведущего или фотографа за дополнительную плату сделает ваше мероприятие безупречным.

 

Фотозона с профессиональным освещением станет главным местом притяжения для всех, кто любит делать эффектные кадры и оставлять воспоминания не только в памяти, но и на фото. В этом пространстве легко воплотить любые идеи: от тихих семейных праздников до громких вечеринок с друзьями.

 

Залог за аренду составляет 20 000 руб., который возвращается на следующий день после полной проверки помещения. Условия отмены гибкие: за 15 дней до мероприятия возвращается 75%, за 7 дней — 50%, а за 3 дня до даты проведения возврат не предусмотрен.



Доставим закуски с нашей кухни!
Приготовим банкет для вашего праздника.
Канапе, брускеты, салаты, десерты, торты
Площадки рядом
Оборудованный лофт со сценой
Москва, м. Электрозаводская
600 м2
 • 
500 человек
5.00
5.00
от 5 000  /час
Conductor Lofts с дизайнерской мебелью
Москва, м. Электрозаводская
180 м2
 • 
300 человек
5.00
5.00
от  0  /чел
Conductor Lofts Дизайнерский лофт
Москва, м. Электрозаводская
24 м2
 • 
15 человек
от 1 600  /час
Conductor Lofts неоновый с барной стойкой
Москва, м. Электрозаводская
180 м2
 • 
300 человек
от 3 000  /час
Купол на крыше с панорамным видом
Москва, м. Электрозаводская
13 м2
 • 
10 человек
5.00
5.00
от  0  /чел
Лес. Театральный лофт для креативных событий
Москва, м. Электрозаводская
93 м2
 • 
100 человек
от 1 000  /час