Загрузка...

Зимние забавы в лофте

Не важно - зима на дворе или лето, плюс или минус - современные технологии позволяют устроить себе зиму в любое время в любом месте, даже в лофте.  

Предлагаем несколько идей зимних развлечений в помещении, которые можно устроить при любой погоде.

Ледяные скульптуры  

Создать немного зимнего настроения может помочь лед. Чаще всего его используют в сервировке банкетного или фуршетного стола или кенди-бара, но можно использовать ледяные скульптуры и для украшения пространства, и для организации культурной программы. Один из простых и недорогих вариантов – ледяная посуда, из которой действительно можно пить, другой – заморозка подарка или цветов в лед. Но есть варианты и более масштабные. В помещении ледяные скульптуры, могут простоять 6-7 часов, не теряя формы, чтобы вода, которая все же образуется за это время не растеклась по полу, скульптуры помещают в специальные поддоны, как правило они же служат подсветкой для ледяных украшений.

2500
может стоить заморозка в лед небольшого подарка или цветка. Стоимость мастер-класса или показательное выпиливание статуи стоит от 10 000 рублей.

Владельцы этих лофтов. не будут против, если вы захотите использовать в программе лед, воду или пачкающие материалы

Еще одна интересная фишка- мастер-класс по выпиливанию ледяных скульптур для гостей или показательное выступление, когда мастер выпиливает бензопилой скульптуру на глазах у зрителей, а из-под пилы вылетают ледяные брызги. Очень эффектно, хотя и не дешево.

Спортивные идеи для веселой компании Спортивные идеи для веселой компании

Симулятор горных лыж и сноуборда

Если хочется чего-то экстремального, поехать в горы не получается, а на ближайших горнолыэных склонах зеленеет трава. Остается отрываться в теплых лофтах. Для любителей горных лыж и сноуборда постарались изобретатели компьютерных игр и виртуальной реальности. В более простом варианте, вам достаточно купить игру-симулятор нужной тематики и найти лофт с игровой приставкой и большим экраном. Для более продвинутой горнолыжной или сноубордической вечеринки, стоит арендовать VR-тренажер нужного вида спорта, который позволяет не только вдеть картинку на экране, но и делать трюки, стоя на доске или лыжах. Адреналин обеспечен.

ка в лед

15 000
рублей минимальная стоимость тренажера виртуальной реальности.

Имитация снега

Для тех, кому не нужна активность, а нужно просто хорошее настроение и романтический зимний настрой, подойдет машина, генерирующая искусственный снег. Есть несколько вариантов такого снега  - бумажный, полимерный и пенный. Бумажный и полимерный делаются из бумажных и пластиковых кусочков, которые специальная пушка выбрасывает на высоту до 5 метров и остаются лежать на полу, пенный падает крупными хлопьями и тает через несколько минут. Выглядят все три довольно натурально и красиво смотрятся на фото. 4500 - средняя стоимость аренды машины для пенного снега, 7500 - стоимость аренды машин для бумажного и пластикового снега.
 

Прежде чем определиться со снежной программой, уточните у владельцев лофта, не против ли они такого развлечения и уточните, кто будет заниматься уборкой после окончания мероприятия.

Идеи с сухим льдом на вечеринке в лофте Идеи с сухим льдом на вечеринке в лофте

Криошоу

Если температура на улице выше нуля, значит нужно поморозить другим способом. Например использовать жидкий азот. Многочисленные научные шоу-компании предлагают программы с использованием жидкого азота. Они очень эффектны и позволяют почувствовать себя настоящим Дедом морозом – сделать азотное мороженое или заморозить настоящий цветок так, что н разобьется на мелкие кусочки. Это будет интересно не только детям, но и взрослым.
От 5000 стоимость крио-шоу.
 

12 000
рублей средняя стоимость установки катка в 10 квадратных метров.

Катание на коньках

Вечеринку на катке, можно устроить, не выходя из лофта. Это реально сделать с помощью синтетического льда. Это пластиковое покрытие, которое скользит, как настоящий лед и работает при любой температуре. Такое покрытие монтируется за два-три часа и позволяет устроить и массовое катание, и показательные выступления фигуристов, и хоккейную тренировку, и матч по керлингу, все зависит от интересов организаторов и бюджета. Кроме непосредственно льда можно заказать бортики для катка, коньки, хоккейные ворота и все остальное, что необходимо для катания. Но, нужно помнить, что каждое дополнение стоит отдельных денег. Кроме того, прежде чем звонить в компанию по аренде льда, нужно убедиться, что в выбранном лофте достаточно места, а  администрация пространства не будет против установки катка.