Загрузка...

Голые вечеринки: бизнес-идеи со всего мира

Вечеринки в стиле «Ню» распространены по всему миру. И приносят радость их посетителям и кругленькие суммы организаторам.  Причем, naked party – это совсем не обязательно про секс.

Не каждый, даже очень продвинутый читатель блога, решится взять эти идеи на вооружение. Но всякое бывает, вдруг захочется чего погорячее. 

Литературные вечеринки Naked Girls Reading

Первая приватная вечеринка, совмещающая обнаженку и серьезное чтение, состоялась аж в 2009 году. Идея возникла у супругов, танцовщицы Мишель Лямур и ее мужа Фрэнки Вивида. Согласно милой легенде, муж увидел, как его обнаженная жена читает книгу и решил, что это очень красиво. Это оказалось еще и очень востребовано. Naked Girls Reading проводятся до сих пор, причем, филиалы (по франшизе) есть в 25 городах по всему миру. На их сайте можно найти видео-трансляции и список книг для «хорошего чтения». Естественно, что в качестве чтиц выбираются либо какие-то известные актрисы, модели, танцовщицы, либо просто красивые женщины.

Еще несколько очень вредных идей для огранизации очень взрослых вечеринок. Строго 18+

«Голые» рестораны

В Германии каждый год проходит фестиваль эротики «Венера». В рамках этого фестиваля в прошлом году ресторан Black cat предлагал посетителям раздеться и получить за это бесплатный обед. Тех, кто решался обнажиться топлесс, поощряли бесплатным напитком. Официантки в ресторане тоже расхаживали едва прикрытые.

Вообще, идея голых официантов или голых посетителей весьма распространена. Нудистские рестораны, где можно пообедать нагишом или быть обслуженным голым официантом, есть в Лондоне, Милане, Нью Йорке, в Токио. В Японии, где вообще популярна эротическая культура, встречается формат ресторанов Nyotaimori. Здесь посетителям предлагают есть суши прямо с обнаженного женского тела. Считается, что такая «тарелка» позволяет блюду достичь оптимальной температуры.

Чемпионат мира по стрип-покеру

Такие тусовски периодически проводятся среди любителей покера во всем мире. А в 2006 году World Strip Poker Championship, который прошел в лондонском Café Royal, попал в Книгу Рекордов Гиннесса, как самый крупный чемпионат такого рода. В событии сыграли 196 человек. Всем участникам в начале игры выдали одинаковый набор одежды.

Вечеринки с играми на раздевание довольно популярны в самых разных ночных клубах и в мире, и в России. Играют на одежду не только в азартные игры, но и в довольно безобидные, вроде «Твистера».

Обнаженное караоке

Регулярные тусовки, где посетители могут петь караоке полностью обнажившись, проводятся в клубе Oasis Aqualounge в Торонто. Нужно сказать, что этот формат вечеринки один из самых безобидных, если сравнивать с другими, которые предлагает этот клуб. В качестве миссии в клубе заявляют возможность для посетителей «раскрыть свою сексуальность» или «освежить отношения». На караоке-пати приглашаются семейные пары, одинокие женщины и студенты. Самый дорогой билет для семьи (80 долларов), самый дешевый для девушек-студенток (5 долларов).

Мастер-классы по живописи с обнаженной натурой

Рисование и живопись стали модной составляющей праздника, в том числе и у нас. Для своей вечеринки можно выбрать различные техники, преподавателя, сюжет, совмещать творчество с вином и обедом. А организаторы вечеринок Artful Bachelorette (Ловкий девичник) пошли дальше и предлагают мастер-класс по изображению голых мужиков. «Вино, рисование и твой собственный голый мужчина-модель», - именно так звучит призывный слоган этих мероприятий, которые проводятся уже в 8 крупных американских городах. Есть аналоги и в других странах.

Интересно, что предлагаются только вечеринки с моделями-мужчинами. То ли женщины считают позирование голышом оскорбительным, то ли мужчины меньше интересуются рисованием, и организация таких групп попросту невыгодна.