Загрузка...

Цвет свадьбы – синий

Если честно, расписались мы год назад, а свадьбу играли вот сейчас, в конце августа. Первоначально мы хотели праздновать в банкетном зале, пригласить туда и родственников, и друзей. Но потом стали вспоминать все свадебные мероприятия, на которых были, и поделили свадьбу на два дня.

Повод: свадебная вечеринка
Организаторы: Владимир и Анна
Время: 26 августа 18:00 — 27 августа 00:00
Пространство: Просторный лофт с уютным двориком
Идея: праздник в честь свадьбы в сине-голубой гамме
Гости: друзья молодых

 

Чтобы всем было весело
Мы активные ребята, любим путешествовать и открывать для себя что-то новое, всегда готовы к различным приключениям. Несмотря на то, что расписались мы давно, свадьбу сделали полноценную, двухдневную. Первый день сидели с родственниками в ресторане, а во второй отрывались с друзьями в лофте. Хотелось чего-то необычного, неординарного, чтобы и родственники чувствовали себя раскрепощенно, и друзья могли веселиться от души и не думать, что кто-то из старшего поколения не так посмотрит.
У нас была свадебная вечеринка с официальной частью (до мероприятия было снято видео с «регистратором ЗАГСа», мы с мужем давали друг другу клятвы любви и верности при всех наших гостях), был фуршет, конкурсы, выступление дуэта, кальяны, свадебный кроссворд - гости не скучали.

Синие розы и шарики

На мне было белое платье, муж был в костюме с бутоньеркой, гости были одеты празднично. Так как цвет нашей свадьбы - синий, то многие гости выбрали синие оттенки в своих нарядах. Организацией праздника мы занимались сами: украсили фотозону синими помпонами (также была фотобутафория, которую гости с удовольствием использовали для фото), рассыпали вдоль сцены синие лепестки роз, повесили сердечки. Свадебные традиции мы оставили для родственников – каравай, выкуп - это все у нас было, но в первый день свадьбы, в лофте же состоялось бросание букета, разыгрывание подвязки, свадебный танец, еще мы приготовили небольшие сувениры гостям.

Подружились с барменом и ди-джеем

У нас получилось около 25 гостей, плюс ведущий, ди-джей, фотограф, видеограф, бармен, мы их тоже считаем нашими гостями, так как в процессе сотрудничества и обсуждения всяких моментов, очень сдружились. Ди-джей – умничка! Когда все гости собирались, он проверил, на какую музыку больше всего реагируют гости в итоге музыка была разная, но классная - и отечественная, и зарубежная, и молодежная, и что-то из 80-х, 90-х.
Прекрасные Дима (бармен по совместительству) и Саша, его жена (фотограф по совместительству) - ребята, которые помогали нам во всем. Они помогли и с фуршетом. У нас был стритфуд, различные закуски, горячее - шашлычки из курочки, гамбургеры (даже черные были), фрукты, овощные тарелки. Торта не было, он был в ресторане, здесь мы решили снова соригинальничать и выбрали шоколадный фонтан с фруктами, маршмэлоу, печеньками. Все было очень вкусно и сытно. Бармен понимал с полуслова, достаточно было сказать, что хочешь - покрепче, послабже, послаще или посвежее - и твой самый вкусный коктейль готов. Напитков хватило, даже домой привезли, чувствую еще на несколько праздников вперед хватит.
Видно было по эмоциям, что торжество всем очень понравилось, впечатления у гостей были только положительные. Многие говорили, это лучшая свадьба, на которой они побывали. А нам, как организаторам, было очень приятно это слышать, так как мы очень переживали, всем ли все понравится, хватит ли напитков и еды. Но оказалось, что мы переживали зря:)