Загрузка...

Утром после девичника невеста нашла в сумке мексиканский флаг

Вопрос о том, организовывать девичник или нет, даже не стоял. Я люблю собирать друзей, а это ещё один прекрасный повод провести время вместе.

Не могу сказать, что это была мечта, просто я всегда знала, что девичник у меня точно будет.

Повод: девичник
Организатор: Вера
Пространство: Зал с кирпичными сводами в центре Москвы
Время: 07 июля 18:00 — 22:00 (+ продление на 2 часа)
Гости: 13 подруг
Идея: вечеринка в черном

Жених пошел в мексиканкую баню

Это был мой девичник. Я решила устроить его за 2 недели до свадьбы. Организовывала я его сама, такой я человек, мне важно всё держать под контролем. Чтобы найти идеальное место, я потратила несколько дней. Мне важно было найти место, где мы смогли бы повеселиться без посторонних глаз. Кажется, я просмотрела все лофты Москвы, прежде чем найти место, которое подходит по расположению, атмосфере и финансам.
У жениха был мальчишник за день до моего девичника в банном клубе. Это место тоже нашла я, хотела провести девичник там, но поняла, что не хочу праздновать с пучком на голове и красным лицом. А жениху это место идеально подошло, ему даже не пришлось ничего искать. Они выбрали мексиканский зал, поэтому мальчишник автоматически стал с мексиканской тематикой, один из друзей даже привез на всех мексиканские шляпы.
 

Бюджет:

  • Аренда лофта: 15 000 руб.
  • Еда и напитки: 8 500 руб

Итого: 23 500 руб*

Я сделала стильные приглашения © предоставлено Анной

Тату, чокер и корона

А на своем празднике я тоже очень хотела объединить всех девчонок единым стилем, поэтому даже сверстала им пригласительные с описанием дресс-кода. Это должна была быть черная юбка, чёрный топ и чёрный чокер. Ещё у всех были переводные татушки с надписью team-bride, у меня – bride. А себя я выделила переливающейся юбкой, таким же чокером и короной. Обязательным условием этого вечера было веселиться до упаду.
Всего нас было 13 человек. Это люди из разных сфер моей жизни, но все близкие: одноклассницы, одногруппницы, подруга с художественных курсов, девушка близкого друга жениха, девочка, с которой я когда-то давно познакомилась в интернете, а также тётя и сестры моего жениха, которые стали мне друзьями. Все эти люди мне очень дороги, поэтому мне хотелось разделить с ними этот день.
У меня совершенно не было уже времени и сил придумывать конкурсы, но нам они и не понадобились. Мы ели, пили и танцевали. Из угощений было много коробок пиццы из любимой пиццерии, фрукты и вино с шампанским. Ещё в начале вечера я поняла, что нам понадобится продление аренды, что мы без проблем и сделали.   

 

Не стесняйтесь, делать кучу раскрепощенных и дурацких фото, это ваш день! Больше снимайте видео, потом будете пересматривать и улыбаться. Веселитесь, пока не поймёте, что больше нет ни капли сил. А потом вызывайте такси и езжайте к своему жениху :)

На девичнике нужно отрываться по полной © предоставлено Анной

наряжайтесь, как никогда

Девочки подарили мне сертификат в один классный магазин белья, а одна подруга сделала своими руками потрясающую подвязку, которая идеально подошла под мой образ. Каждый элемент в подвязке имел смысл, и это было очень трогательно.
Честно говоря, в моё понимание девичника никогда не входил стриптиз, я не люблю это. Мы хотели провести первую половину вечера без незнакомцев, а когда закончилась аренда, мы уже пошли в латино-американский клуб. В этот день была игра Россия-Хорватия, было много иностранцев, мы танцевали с ними, пока не остались без сил. На утро, кстати, в своей сумке я нашла мексиканский флаг. Сказала жениху, что это мой трофей с девичника, ему понравилось!
Всё прошло просто отлично. Думаю, для меня это был идеальный девичник, оставивший потрясающие воспоминания. Мечтающим о девичнике девушкам я бы посоветовала, в первую очередь, не бояться нарядиться так, как они хотят, так, как они никогда бы не нарядились в обычной жизни. При хорошем раскладе, такой день будет только раз в жизни.