Загрузка...

Нетворкинг и тусовка

У нас не просто не возникло трудностей, все трудности, которые должна была контролировать я, как организатор, ликвидировала администратор - замечательная Евгения, которая помогла нам во всем и даже больше!  

Повод: митап (meetup)
Организатор: University of business Agility
Пространство Двухэтажный лофт в центре Москвы Двухэтажный лофт в центре Москвы 500 м2 • 300 чел. от 8000 ₽/час
Время 23 августа 18:00 — 23:00
Идея: неформальная деловая встреча

 

Учиться и общаться

Мы проводили meetup. Это образовательное мероприятие, совмещенное с нетворкингом и «тусовкой». Наша тема - это бизнес-консалтинг, мы говорили о гибких методологиях управлении бизнесом. Организатором выступал наш университет University of business Agility.
Целью этого мероприятия было не только узнать последние тренды, услышать интересных спикеров, которые поделятся своими кейсами внедрения методики Agile, но и создать атмосферу, где можно пообщаться с близкими по духу людьми, получить ответы на свои вопросы. Мероприятия такого масштаба мы проводим два раза в год, так что следующее будет где-то к концу декабря;)

 

Удобное пространство

Для нас очень удобно проводить встречи в лофтах. Этот лофт мы арендовали впервые, но теперь обязательно будем и именно его! Нам было очень удобно, что пространство двухэтажное, получилось очень удачно разнести  кейтеринг и зону для общения и выступлений. К тому же в лофте было почти все, что нам понадобилось для проведения официальной части программы – проектор, экран, колонки.
У нас выступили несколько спикеров: руководители нашего университета, топ-менеджеры крупных компаний – «Тессер», «Манн Иванов и Фербер». Они делились опытом, рассказывали о трендах на рынке консалтинга и особенностях Agile в России и в Америке.
 

С вами навсегда

Мы провели несколько интересных тренингов и очень много общались. На встрече было около 80 человек - наши клиенты и подрядчики. У нас были кофе-брейки и ужин. Гости фотографировались на вэлкоме, потом были выступления и нетворкинг общение и налаживание связей и были главной целю нашего митапа. Вся образовательная и тусовочная часть была на втором этаже, а на первом гости ужинали.
Это было масштабное для нас мероприятие и было волнительно! Но с прекрасной командой лофта все прошло замечательно. Теперь мы с вами навсегда))