Загрузка...

Одноклассники решили чаще встречаться

Мы встретились, чтобы отметить 15 лет выпуска гимназии 1505. Мы с одноклассниками поддерживаем связь и обычно встречаемся раз в 5 лет, но в этот раз так хорошо все прошло, что появилось желание встречаться почаще.  

У нас была небольшая инициативная группа одноклассников. Часть команды занималась приглашениями, часть напитками. Я и мой одноклассник Александр занимались поиском помещения и заказом фуршета. Была мысль встретиться в школе, но текущие школьные правила не позволяли провести вечеринку желаемого формата, поэтому выбрали лофт.

Повод: Встреча выпускников
Организатор: Инициативная группа одноклассников и Ольга
Идея: Встреча с воспоминаниями
Гости: Выпускники гимназии 1505
Пространство: Лофт Фарфор Стильный лофт с колоннами
Время: 06 апреля 16:00 — 07 апреля 00:00т

 

Одноклассники-москвичи

Всего собралось порядка 20 человек, все кто пришел на вечеринку живут в Москве. У нас есть несколько одноклассников, которые живут в других странах, к сожалению, в этот раз никто из них не смог приехать. Но и без того компания собралась очень интересная: среди нас есть врачи, специалисты по клиническим исследованиям, учителя, экономисты, финансисты, управленцы, работники IT-сферы, работники event-сферы, журналисты, одна девочка профессионально занимается вокалом.
 

© предоставлено Ольгой и копирайт

Душевный сторителлинг

Мы выбрали просторное светлое помещение. Фуршет заказали прямо в лофте - это удобно, да и цены вполне адекватные. В меню были закуски, салаты, горячее, пончики. Были алкогольные напитки в умеренных количествах и торт.
Все прошло очень приятно и душевно. Мы смотрели фильм из старых фотографий, рассказывали в микрофон кто чем занимается сейчас, а также смешные школьные воспоминания, получился такой сторителлинг или стендап шоу среди своих. Мы много общались, под конец танцевали и пели караоке. Ещё была идея видеомоста с теми, кто не смог приехать, но до этого так и не дошли руки. На самом деле нам было мало времени, чтобы наговориться и навспоминаться.
 

Ждем продолжения

Нам повезло - муж одной из девочек, профессиональный фотограф и он заснял нашу вечеринку. Для видео взяли «гоупро», но снимали немного, возможно, получится потом смонтировать фильм из видео с «гоупро» и телефонов. Посмотрим его на следующем празднике. Нам очень понравилось, так что следующая встреча непременно будет.