Загрузка...

В жизни и на вечеринке – без юмора никуда

Мы выиграли в КВН конкурс от reveltime, в качестве приза нам достался вечер в лофте.  Мы командой решили его использовать, чтобы провести время в нашей компании, без какой-то программы или тематики, потому что в последнее время было очень много выступлений и некогда было просто расслабляться.  

Повод: Победа в конкурсе на КВН
Организатор: Константин
Гости: Команда КВН  и друзья
Пространство: Стильное пространство с отдельным входом в историческом цент
Время: 18 апреля 18:00 — 19 апреля 00:00

Бюджет: аренда лофта - выиграна в КВН

 

Отдохнуть от будней

Нам достался лофт на Лиговском. Отмечать выигрыш отправились почти полным составом, кроме того захватили нескольких самых близких друзей, компания собралась небольшая, всего 11 человек, но очень дружная и теплая.
Обычно организацией таких мероприятий в команде занимаюсь я, иногда кто-то из команды мне помогает, но мы всегда учитываем мнение всех участников вечеринки. Правда на этот раз все пожелания были в основном алкогольные. Мы обычные студенты, поэтому никаких особенных кулинарных изысков у нас не было, по-простому заказали пиццу и напитки.
Время в лофте у нас было по условиям выигрыша с 18.00, вся компания собралась ближе к 19. Настроение было отличное у всех. Все были готовы начать веселится и развеяться наконец-то от серых будней.

 

Кикер и мафия

Мы слушали громко музыку, распивали алкогольные коктейли, кто то танцевал. Парням очень понравился настольный футбол. Играли два на два, один на один. Чем больше было алкоголя в крови, тем футбол становился интересней.
Также мы с собой взяли мафию. Не настоящую мафию, а игру. Потому что мы очень любим это развлечение, и некоторые участники команды даже играли в профессиональную мафию. Там есть много правил, которые оговариваются до игры и при нарушении их, игроки получают штраф. Например, если начал говорить не в очередь, молчишь следующий круг. Ещё у нас в игре больше персонажей чем просто мафия и мирные. Оторвавшись от кикера, мы  некоторое время поиграли в Мафию.

 

Хотелось продолжения

Уже ближе к 11 часам некоторые гости покинули нас. Потому что, мы, хоть и студенты, но все работающие.  В 12 часов у нас кончилось время, и мы разъехались, хотя мне кажется, что многие были бы не против остаться еще на пару часов.
Нас часто спрашивают, шутим ли мы на наших вечеринках, или квн-щики только на сцене такие весёлые. Я отвечаю так: «Мы, как и обычные люди, любим и умеем тусить, и вечеринка, как, в принципе и вся жизнь: без юмора, никуда».