Загрузка...

Выпускной удастся, если в лофте будет это

Настоящее мучение – подыскивать пространство для школьного выпускного.  И не менее сложно определиться со сценарием. Наш совет: выберите лофт, и он продиктует вам сценарий. 

Праздник почти наверняка получится отличным, если в помещении, которое вы найдете будет хотя бы один пункт из нашего списка.

выпускной

Разделение на уровни или зоны

О том, что интересно современным детям мы тоже рассказываем в блоге

Это особенно актуально, если на праздник идет несколько классов, приглашены родители в полном составе. Пространство в несколько этажей или разделенное на зоны позволяет одновременно делать несколько дел. Как вариант - фуршетный зал, место для неформального общения и помещение, где идет развлекательная программа. Другой вариант - зона для родителей и для выпускников. Третий - несколько помещений, где ребята могут разбиться по компаниям и по интересам. Практика показывает, что на празднике подросшие дети не любят тусоваться толпой и со взрослыми. Они требуют свободы, они хотят сами себя развлекать и сами решать, чем им заняться в следующий момент.

 

выпускной

Сцена

Все же, торжественную программу на выпускном никто не отменял, поэтому сцена – немаловажная деталь последнего школьного праздника. Если в лофте есть сцена, то почти на 100 процентов там есть и хороший звук, и микрофоны.

Сцена позволяет провести часть вечера в формате торжественной церемонии (Оскара, Нобелевки или что там еще…). Там могут выступить сами выпускники, если в вашем коллективе много талантливых персонажей.  А также возникает возможность пригласить живых музыкантов, которые всегда поднимают праздник на другой уровень.

выпускной

Веранда или уличная площадка

Предлагаем рассмотреть несколько лофтов с мангалом и грилем

Летом нарасхват лофты с открытой верандой, двориком или уличной площадкой. Такой вариант сразу расширяет географию праздника и позволяет организовать романтические активности вроде отпускания в небо воздушных шариков и фонарей желаний, делает возможной организацию файер-шоу и фейерверков.  А если на площадке есть барбекю или мангал, то можно заодно и решить проблему питания (при условии, что вы достаточно демократичны для барбекю-выпускного)

выпускной

Танцевальная площадка или зал

Можно вообще больше ничего не придумывать, если в лофте есть хорошая площадка для танцев. Все (кроме, пожалуй, фуршета) может происходить прямо на танцполе. Наличие танцплощадки автоматически должно гарантировать хороший звук и светомузыку (хотя не помешает убедиться, что все это действительно есть).  Хорошо, если ко всему этому будет прилагаться веселый диджей.

Если просто танцы до упаду кажутся родителям и детям скучноватыми, стоит задуматься о вечеринке в каком-то танцевальном стиле (заодно решиться вопрос с дресс-кодом). Есть вариант - пригласить педагога и часть вечера посвятить мастер-классу по бальным, классическим или современным танцам, в зависимости того, что вам ближе – в этом случае убойные фото и впечатления с выпускного гарантированы.

выпускной

Бар

Если вы еще сомневаетесь, читайте зачем нужен бармен на детском празднике.

Если вы родитель или педагог, и немного напряглись, увидев слово бар, - расслабьтесь. Бар и желательно бармен - просто необходимая часть выпускного вечера. Вы же не хотите, чтобы дети разливали спиртное в туалете из-под подола выпускного платья. Бар с хорошим персоналом позволит выпускникам почувствовать себя взрослыми и важными. А настоящим взрослым даст возможность отслеживать количество алкоголя. К тому же смешивать коктейли - это весело. Они, кстати, бывают и совершенно безалкогольными, либо могут содержать совсем незначительный «градус».

выпускной

Проектор и экран

Наверняка у вашей компании за годы учебы накопилось немало видео и фото. А может быть даже кто-то снял и смонтировал прощальный фильм. Или заготовлены трогательные видео-выступления выпускников и учителей. Да мало ли, что можно придумать, если в пространстве есть экран и проектор.  Тем более, что современные дети наверняка владеют всеми необходимыми программами и захотят сами сделать что-то мультимедийное.

Здесь вы сможете найти все лофты, которые с радостью примут у себя выпускников