Загрузка...

Девичник-сюрприз в розовых тонах

Наша невеста очень романтичная барышня и любительница розового цвета. Поэтому мы выбрали соответствующую тематику - Romantic Pink.  

Всё прошло идеально. И невеста и мы сами остались очень довольны, все было мило и необычно.мевичник Виктории
Организатор: Ксения и подруги
Идея: вечеринка в розовых тонах
Пространство: Фотостудия Freshlook Лофт с огромными окнами Фотостудия Freshlook Лофт с огромными окнами 40 м2 • 25 чел. от 490 ₽/час
Время: 07 июля 17:00 — 21:00
Гости: 7 подружек невесты

романтичная встреча

Это был сюрприз для моей близкой подруги. У меня был опыт организации нескольких праздников, поэтому я с удовольствием взялась и за подготовку этого праздника-сюрприза.Мальчишник жениха проходил в виде дачной вечеринки - мальчики арендовали загородный дом, а мы с семью подругами подготовили и устроили для нашей невесты нежную романтичную встречу. Готовились к ней два месяца.

квест для невесты

Розовый – любимый цвет Виктории, поэтому мы постарались, чтобы он был и в интерьере, и в сервировке фуршетного стола. На стене мы разместили помпоны и бумажные цветы, для канапе использовали розовые сердечки. И невесту попросили одеться в нежно-розовое платье, мы же – подружки были в элегантных черных коктейльных платьях.
Самое главное, что виновница торжества не знала о том, что ее ждет на вечеринке. Одним из главных условий подготовки праздника было - ничего ей не рассказывать. И все подружки сохранили тайну. Чтобы добраться до вечеринки, невеста прошла квест.
Сначала она получила видео, где была зашифрована подсказка по поводу следующего пункта назначения. Далее, во дворе она нашла следующее письмо, где было написано, что ей нужно отправиться в определенное кафе. И так далее, пока она до нас не доехала. Мы встретили ее в лофте со связкой шаров.

Виктория. Невеста:
Я даже не представляла свой девичник! Все было супер, я о таком даже не мечтала. Когда все увидела, была очень удивлена и совершенно не ожидала такой серьезной подготовки и такого шикарного праздника! Этот день запомниться навсегда! Все было супер!

не бойтесь мечтать

У нас был фуршетный стол с закусками (фрукты, сыры, капрезе, тарталетки) и вином (Пино Гриджио). Мы готовили фондю, пели, танцевали, гадали и устраивали шуточные викторины-конкурсы. Мы заказывали фотографа и много фотографировались, нам очень повезло с лофтом, в котором было много разных красивых фотозон.
Для нашей невесты мы подготовили сразу насколько подарков. Мы переделали слова известной песни и спели подружками для невесты про ее свадьбу, подарили фотокнигу с фотографиями невесты и жениха и с приятными пожеланиями, подарили книгу про отношения.
Всем, кто хочет провести такой же праздник, я хочу пожелать: «Не бояться, что что-то пойдет не так, мечтать, искать различные варианты для проведения праздника, изучать различные симпатичные идеи, тщательно подбирать надежных подрядчиков и не лениться».